FS200 Die 200. Episode und 8 Tipps aus der Community

Worum geht es?

Ich habe lange darüber nachgedacht, was ich zur 200. Episode senden soll und kein Thema war irgendwie passend oder angemessen.
aber dann kam mir die Idee Membern aus meiner Productized Service Mastermind das Wort zu geben.

In der heutigen Episode geht es um wertvolle Tipps von erfahrenen Productized Service Ownern!

Mit dabei sind:
Bernd Geropp: https://www.linkedin.com/in/berndgeropp/
Simone Glitsch: https://www.linkedin.com/in/simoneglitsch/
Dirk Leitsch: https://www.linkedin.com/in/dirk-leitsch/
Judith Geiss: https://www.linkedin.com/in/thebridge-judithgeiss/
Valerio Bauer: https://www.linkedin.com/in/valerio-bauer/
Paula Thurm: https://www.linkedin.com/in/paula-thurm/
Fabian Jaeckert: https://www.linkedin.com/in/fabianjaeckert/
Philipp Schmid: https://www.linkedin.com/in/drphilippschmid/

Über den Link findest du noch mehr Infos zur Episode:

https://maikpfingsten.de/podcast/

Trage dich auch in meinen Email Verteiler ein. So verpasst du kein wichtiges Update und erhältst den vollen Mehrwert wie der Rest der Community!

Bleibe auf LinkedIn mit mir in Kontakt:

https://www.linkedin.com/in/maikpfingsten/

Mit dabei sind